+28 °С
Облачно
МАХДзенВКТелеграм
Происшествия
8 Ноября 2022, 14:00

В Ишимбае продавали наркотики

Криминальная хроника прошедшей недели

В Ишимбае продавали наркотикиВ Ишимбае продавали наркотики
В Ишимбае продавали наркотики

С 31 октября по 6 ноября на территории, обслуживаемой отделом МВД России по Ишимбайскому району, зарегистрировано 311 заявлений и сообщений о происшествиях и преступлениях, из них 34 – криминального характера.

Сюда вошли 15 сообщений о кражах, в том числе 1 – с банковских карт, 4 факта хранения и сбыта наркотических веществ, 3 сообщения о мошенничествах, 8 – повреждении чужого имущества, 4 – угрозах убийством.

Поступило 24 сообщения о семейных скандалах, по фактам причинения телесных повреждений обратилось 24 жителя. Зарегистрирована 21 смерть без криминала.

Всего пресечено 34 административных правонарушения, из них 2 – это появление в состоянии алкогольного опьянения и распитие спиртных напитков в общественном месте, 4 – неуплата штрафов, 14 – мелкое хулиганство, 1 – мелкое хищение.

По линии ГИБДД пресечено 92 нарушения правил дорожного движения. Три водителя были задержаны в состоянии алкогольного опьянения. Произошло 32 ДТП, в которых 2 человека получили травмы, одна женщина, после наезда на неё автотранспорта, скончалась.  

Автор:
Читайте нас