Происшествия
2 Августа 2022, 07:00

Причинение тяжкого вреда здоровью стало причиной смерти ишимбайца

Криминальная статистика за прошедшею неделю

Причинение тяжкого вреда здоровью стало причиной смерти ишимбайцаПричинение тяжкого вреда здоровью стало причиной смерти ишимбайца
Причинение тяжкого вреда здоровью стало причиной смерти ишимбайца

В период с 25 по 31 июля на территории, обслуживаемой отделом МВД Росси по Ишимбайскому району, зарегистрировано 425 заявлений и сообщений о происшествиях и преступлениях, из них – 30 криминального характера.

Поступила информация о причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшее за собой кончину человека. Также зарегистрировано 11 краж, 6 хищений из магазинов, 5 мошенничеств, 3 повреждения чужого имущества, 4 угрозы убийством.

Зафиксировано 31 сообщение о семейных скандалах, по фактам причинения телесных повреждений обратились 25 жителей. Установлено 15 фактов смерти без криминала.

За неделю пресечено 74 административных правонарушения, из них 23 – за появление в состоянии алкогольного опьянения и распитие спиртных напитков в общественном месте, 2 – неуплата штрафов, 5 –мелкое хищение,16 – мелкое хулиганство.

По линии ГИБДД пресечено 75 нарушений ПДД. За управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения задержаны 7 водителей, в том числе 2 водителя повторно, по ним решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Кроме того, 10 водителей привлечены к административной ответственности за выезд на встречную полосу. Произошло 23 ДТП, в двух авариях пострадали люди.

 

 

Автор:
Читайте нас