Все новости
Происшествия
2 Августа 2022, 12:00

Причинение тяжкого вреда здоровью стало причиной смерти ишимбайца

Криминальная статистика за прошедшею неделю

Причинение тяжкого вреда здоровью стало причиной смерти ишимбайца
Причинение тяжкого вреда здоровью стало причиной смерти ишимбайца

В период с 25 по 31 июля на территории, обслуживаемой отделом МВД Росси по Ишимбайскому району, зарегистрировано 425 заявлений и сообщений о происшествиях и преступлениях, из них – 30 криминального характера.

Поступила информация о причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшее за собой кончину человека. Также зарегистрировано 11 краж, 6 хищений из магазинов, 5 мошенничеств, 3 повреждения чужого имущества, 4 угрозы убийством.

Зафиксировано 31 сообщение о семейных скандалах, по фактам причинения телесных повреждений обратились 25 жителей. Установлено 15 фактов смерти без криминала.

За неделю пресечено 74 административных правонарушения, из них 23 – за появление в состоянии алкогольного опьянения и распитие спиртных напитков в общественном месте, 2 – неуплата штрафов, 5 –мелкое хищение,16 – мелкое хулиганство.

По линии ГИБДД пресечено 75 нарушений ПДД. За управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения задержаны 7 водителей, в том числе 2 водителя повторно, по ним решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Кроме того, 10 водителей привлечены к административной ответственности за выезд на встречную полосу. Произошло 23 ДТП, в двух авариях пострадали люди.

 

 

Автор:
Читайте нас: