Все новости
Происшествия
15 Марта 2022, 16:00

Криминальная хроника Ишимбая и Ишимбайского района

С 5 по 11 марта на обслуживаемой территории отдела МВД России по Ишимбайскому району зарегистрировано 433 заявлений и сообщений о происшествиях и преступлениях.

Криминальная хроника Ишимбая и Ишимбайского района
Криминальная хроника Ишимбая и Ишимбайского района

Зарегистрировано 22 кражи, 2 мошенничества, 6 сообщений о повреждении чужого имущества, 7 угроз убийством. Поступило 20 сообщений о семейных скандалах, по фактам причинения телесных повреждений обратилось 14 граждан. Зарегистрировано 19 фактов смерти без криминала.

Всего за неделю пресечено 54 административных правонарушений, из них 15 – появление в состоянии алкогольного опьянения и распитие спиртных напитков в общественном месте; 6 – мелкое хулиганство; 2 –неуплата штрафов; одно мелкое хищение.

С 14 марта в Башкирии стартовала общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». Она направлена на предупреждение преступлений, связанных с незаконным оборотом запрещённых веществ, и вовлечения молодёжи в противоправный бизнес.

Граждане, имеющие какую-либо информацию о лицах, распространяющих наркотики, просим сообщить в отдел МВД России по Ишимбайскому району. Конфиденциальность гарантируется.

Напоминаем телефоны дежурной части отдела МВД России по Ишимбайскому району: 02, 102 (с сотовых телефонов).

Фото: pixabay.com

Автор:
Читайте нас: