+20 °С
Облачно
МАХДзенВКТелеграм
Происшествия
7 Августа 2020, 10:10

В Салавате из горящей больницы эвакуировали 70 человек

Ночью 7 августа в городской больнице Салавата сработала автоматическая пожарная сигнализация. Из медучреждения оперативно эвакуировали 70 пациентов.

Как сообщает пресс-служба МЧС РБ, на место происшествия незамедлительно были направлены пожарные и сотрудники других экстренных служб. В подвале кирпичного пятиэтажного здания больницы наблюдалось задымление, здесь и находился очаг пожара.

Тушили огонь 28 человек личного состава, было задействовано шесть единиц техники. Параллельно из здания эвакуировали 70 человек, пострадавших среди них нет.

Причины пожара и обстоятельства произошедшего устанавливаются, на месте работает дознаватель МЧС России.


Фото: пресс-служба МЧС РБ
Читайте нас