+19 °С
Облачно
МАХДзенВКТелеграм
Происшествия
7 Июля 2020, 13:30

В Ишимбае за неделю из-за злоупотребления алкоголем умерли три жителя трудоспособного возраста

В Ишимбае за неделю умерли 17 человек, трое из них – люди трудоспособного возраста, злоупотреблявшие алкоголем.

Как отмечают сотрудники службы «скорой помощи», подобная тенденция – не исключение из правила.
Еженедельно в муниципальном районе за медицинской помощью обращаются до 30 человек, находящихся в состоянии алкогольного опьянения или алкогольного психоза. Так, с 29 июня по 5 июля сотрудники службы «03» выезжали к 26 пьяным пациентам.
Фото: ИА «Башинформ»
Читайте нас