Все новости
Объявления
25 Ноября 2021, 13:31

Минлесхоз Башкирии проводит аукционы по продаже лесных насаждений

Участвовать в аукционах могут субъекты малого и среднего бизнеса.

Минлесхоз Башкирии проводит аукционы по продаже лесных насаждений
Минлесхоз Башкирии проводит аукционы по продаже лесных насаждений

Министерство лесного хозяйства Республики Башкортостан уведомляет, что на территории муниципальных районов Башкирии отведены лесные участки для проведения аукциона по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений. Аукцион назначен на 8 декабря этого года и предназначен для субъектов малого и среднего предпринимательства. Подать заявку на участие в аукционах можно с 17 ноября по 2 декабря.

Вся информация о проведении аукционов размещена на сайтах www.torgi.gov.ru и utp.sberbank-ast.ru, а также на официальном портале Минлесхоза РБ в разделе «Торги на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений». Аукцион проводится исключительно в электронной форме.

Также Минлесхоз РБ сообщает, что в соответствии с постановлением Правительства от 12.10.2019 г. № 1318 «О применении в 2021-2023 годах коэффициентов к ставкам платы за единицу объёма лесных ресурсов и ставкам платы за единицу площади лесного участка, находящегося в государственной собственности» с 1 января 2022 года ставки платы за единицу объёма лесных ресурсов увеличиваются на 4%.

Фото: pixabay.com

Автор:
Читайте нас: