Все новости
Новости
15 Марта 2022, 20:00

Завтра в МФЦ Ишимбая состоится приём судебных приставов

Приставы будут принимать жителей с 10 до 15 часов. 

Завтра в МФЦ Ишимбая состоится приём судебных приставов
Завтра в МФЦ Ишимбая состоится приём судебных приставов

В рамках информационной кампании «Встречай весну – попрощайся с долгами!» судебные приставы организуют приём граждан в филиалах МФЦ «Мои документы». Приём состоится завтра, 16 марта. Жители Ишимбая и Ишимбайского района могут обратиться к сотрудникам органа принудительного исполнения по адресу: г. Ишимбай, ул. Гагарина, 1 (здание МФЦ), с 10 до 15 часов.

Граждане получат разъяснения по следующим вопросам: о возможности сохранения прожиточного минимума для граждан-должников; о том, как действовать, если коллекторы нарушают права; об ограничениях, связанных с неисполненными обязательствами по судебным решениям; о способах погашения долгов; о том, как защитить социальные выплаты и получить субсидию на оплату ЖКУ в случае погашения судебного долга.  Не останутся без ответа вопросы по взысканию алиментов и трудоустройству должников.

Кроме того, можно будет получить квитанцию на оплату задолженности и памятку «Узнай о своих долгах», в которой имеется вся необходимая информация о взаимодействии с судебными приставами по исполнительным производствам.

Автор:
Читайте нас: