+19 °С
Облачно
МАХДзенВКТелеграм
Культура
18 Августа 2020, 11:30

В Ишимбае библиотекари знакомят читателей с природными памятниками и историей марок

В Ишимбае сотрудники центральной библиотеки в эти дни организуют различные мероприятия для своих читателей. Так, в рамках акции «Библиотека под открытым небом» они провели для юных горожан выездное мероприятие на гору Торатау.

Участники поездки узнали много нового и интересного о природных памятниках родного края, об истории возникновения шиханов, о редких растениях, занесенных в Красную книгу, произрастающих на горе.
А в конце июля в стенах библиотеки открыли выставку конвертов и марок, посвященную 75-летию Великой Победы. На ней представлены экспонаты коллекционеров из Костромы, Перьми, Ульяновска, Уфы и других городов.
Фото: vk.com/ishbibl
Читайте нас