Все новости
Конкурс
21 Февраля 2023, 11:00

«Наша мама для нас – олицетворение весны!»

У нас есть ещё одна заявка на конкурс «Супермама». Это Галина Геннадьевна Кургаева.

«Наша мама для нас – олицетворение весны!»
«Наша мама для нас – олицетворение весны!»

По словам её дочери Надежды Кургаевой, для неё Галина Геннадьевна – самая важная в мире женщина в мире. Человек, который подарил жизнь, воспитал и каждый день оберегал своей материнской любовью.  

«Богатство мамы – трое детей и пять внуков. Мы одинаково для неё любимы и несмотря на то, что дети мы уже взрослые, она также продолжает заботиться о нас, советует, переживает, балует. Мама росла в семье, где было шестеро детей, из которых она была старшей дочерью. Двери её дома всегда открыты для друзей и родственников – мама очень гостеприимный человек и любит угощать своими блюдами, а они у неё получаются на высшем уровне!

Уже много лет мама работает в детском саду, коллеги её уважают. А ещё она увлекается вязанием, летом занимается огородом – в сезон засолки может законсервировать около 500 банок солений и варенья!

Наша «супермама» родилась в начале марта, поэтому она для нас олицетворение весны – добрая, весёлая, красивая! А теплоту её рук ни сравнить даже с весенним солнцем – они излучают тепло каждый день, несмотря ни на что!», – написала Надежда Кургаева.  

Автор:
Читайте нас: