+23 °С
Облачно
МАХДзенВКТелеграм
Конкурс
13 Января 2023, 07:00

А у нас новый конкурс «Формы снега»!

Эта зима получается самая настоящая – с крепкими морозами, сильными метелями и хорошим запасом снега. А что может быть лучше в череде зимних развлечений, чем лепка снеговиков? Любой малыш, едва научившись ходить, интуитивно скатывает тысячи снежинок в почти живые комочки, из которых при умелой помощи мамы и папы вырастают добродушные круглобокие фигуры снеговиков.

А у нас новый конкурс «Формы снега»!А у нас новый конкурс «Формы снега»!
А у нас новый конкурс «Формы снега»!

Друзья, мы предлагаем вам принять участие в фотоконкурсе «Формы снега», посвящённом Дню счастливых снеговиков, который отмечается 25 января. Принимаем заявки от жителей любого возраста в четырёх номинациях:

«Фотопроект» – минимум 3 фотографии, соединённые единым сюжетом, одной историей;
«Оригинальный жанр» – творческие фотографии со снеговиками. Приветствуется любой креатив.
«Экоснеговик» – фотографии снеговика, сделанного не только из снега, но и подручных материалов – веток, листьев, пластиковых бутылок.
«Город снеговиков» – фотографии нескольких снежных фигур на одной площадке.
Фотоснимки присылайте в формате jpeg в сообщения нашей группы «ВКонтакте» или на электронную почту voshodd@yandex.ru. Не забудьте указать имена и возраст участников, изображённых на фото, а также рассказать небольшую историю о том, как создавались ваши замечательные снеговики.
Внимание: обо всех участниках конкурса мы расскажем на страницах газеты «Восход»!

Заявки принимаются до 22 января. Затем пройдёт голосование в специальном приложении группы «ВКонтакте». Победитель каждой из четырёх номинаций получит от редакции приз.

Имена счастливчиков мы назовём 1 февраля.

Покажите нам ваших снеговиков!

Автор:
Читайте нас