Все новости
Конкурс
25 Ноября 2022, 16:00

Жизнелюбие и море позитива

Пришло время познакомить вас с ещё одной участницей конкурса. Полина Дратова написала много тёплых слов о своей маме Ольге Дратовой:

Жизнелюбие и море позитива
Жизнелюбие и море позитива

«Мой дед родился и вырос в селе Привольное, на месте которого сейчас находится Нугушское водохранилище. Во время его строительства семью переселили в Ишимбай. А затем дедушка и бабушка жили на делёком Сахалине, где и родилась моя мамочка. Позже она со своими родителями перебралась на целину в Челябинскую область, позже вернулась в Ишимбай.
Мама очень долгое время работала в администрации нашего города на посту руководителя по распределению жилья. Многие её знают и благодарны по сей день. Потом она продолжила трудовой путь юристом. Она и сейчас многим помогает консультациями.
У мамы две дочери, это – я и моя сестрёнка Лена. Ещё у неё есть два замечательных внука, которые гордятся ею и очень её любят.
Для меня моя мама – это пример во многом! Сила характера, море позитива, жизнелюбие, женственность, мудрость, красота и много-много ещё прекрасных качеств, достойных подражания, есть у моей мамы.
В преддверии Дня Матери, хочу поздравить её, мою родную, и пожелать ей здоровья и жизненных сил на долгие-долгие годы! Ты у меня самая лучшая!»

Автор:
Читайте нас: