Все новости
Конкурс
25 Ноября 2022, 18:00

Сильная и терпеливая

Мы рады представить вам ещё одну участницу конкурса Гульнару Рафикову. Вот, что пишет её дочь Гульшат Рафикова о своей маме:

Сильная и терпеливая
Сильная и терпеливая

«Моя мама родилась в деревне Исякаево. Вышла замуж, но, к сожалению, глава семьи погиб. Мама в 24 года осталась одна с двумя детьми на руках. Несмотря на это, она воспитала нас в любви и достатке. Работала в Ишимбае в чулочной фабрике. Потом у нас появился братишка. Так наша мама стала многодетной. Сейчас она домохозяйка, создаёт уют в нашем доме в деревне Бердышла.
Её слабость – цветы. Их очень много в доме и летом в огороде. Ещё она прекрасно готовит – язык проглотить можно. Моя мама – участница ансамбля «Вдохновение». Ни один концерт в селе Петровское и деревне Бердышла не обходится без неё.
Для всех мамы самые лучшие, и для нас наша мамочка самая лучшая, красивая, добрая, сильная, терпеливая. Желаем ей крепкого здоровья, долгой счастливой жизни, пусть улыбка не сходит с лица! А мы будем тебя радовать.
Месяц назад, в 51 год, мама приобрела новый статус, став бабушкой прекрасной внучки. Твои дети любят тебя! Спасибо за жизнь!»

Автор:
Читайте нас: