Все новости
Конкурс
10 Ноября 2021, 15:27

«Люблю просто за то, что она у меня есть!»

Ура! У нас есть первая заявка на конкурс для мам «Самая дорогая и любимая». С удовольствием представляем замечательное и трогательное признание, которое написала в честь Светланы Абдрашитовой её дочь Диана.

«Люблю просто за то, что она у меня есть!»
«Люблю просто за то, что она у меня есть!»

«Мою маму зовут Светлана Фарисовна Абдрашитова. Она самый дорогой для меня человек, и я её очень люблю. Люблю просто за то, что она у меня есть. Я очень горжусь мамой, ближе неё у меня никого нет. Она красивая. Люблю мамину улыбку и большие зелёные глаза, которые сверкают озорными огоньками, задорный смех и её руки, заботливые, тёплые, дорогие мне две ладошки.

Моя мама очень добрая, хорошо ладит с людьми, все её уважают и любят. Она умеет поддержать в трудную минуту и согреть теплотой, если мне порой бывает грустно и горько. Мама заботится о нас с братьями с самого рождения, дарит нам заботу, нежность и материнскую любовь.

Я очень благодарна маме за всё, что она делает и всегда стараюсь ей чем-то помочь: помогаю носить тяжёлые сумки с продуктами и наводить порядок и чистоту в доме. Мама очень вкусно готовит, и я люблю помогать ей в этом.  Она учит меня нужным и полезным знаниям, которые пригодятся в жизни. Ещё я очень люблю с ней гулять – это всегда интересно. 

Хочу, чтобы мама никогда не огорчалась, всегда была радостной и весёлой, а её глаза светились как два солнышка. Я желаю маме счастья, здоровья и всего того, чего бы ей хотелось, но ещё не сбылось. Пусть сбудутся все её мечты. Дорогая мама, я очень сильно тебя люблю! Я буду стараться радовать тебя каждый день своей учёбой, хорошим поведением и всегда буду помогать тебе. Спасибо, что ты у меня есть!

Твоя дочь Диана».

Р.S. На фотографии Светлана Абдрашитова в ожидании малыша.

Автор:
Читайте нас: