Все новости
Конкурс
8 Ноября 2021, 20:09

Самая дорогая и любимая!

Мы объявляем новый конкурс, специально для мам.

Самая дорогая и любимая!
Самая дорогая и любимая!

Минуточку внимания, наши замечательные подписчики! Газета «Восход» приглашает вас к участию в новом конкурсе, посвящённом мамам – «Самая дорогая и любимая!». Участвуют жительницы Ишимбая и Ишимбайского района, у которых есть, как минимум, один сыночек или дочка. При этом возраст детей не имеет значения.

Ждём от участниц фото в формате jpeg с коротким рассказом – которые нужно прислать в сообщения группы «Вконтакте» или на электронную газеты «Восход» [email protected].

Маме совсем не обязательно рассказывать о себе самой. Это могут сделать дети, любящий супруг, родственники, друзья или знакомые.

Сбор заявок и размещение их на сайте и в соцсетях продлится до 14 ноября. С 15 по 21 ноября состоится голосование в специальном приложении «Вконтакте». Мамы, занявшие три первых места, смогут бесплатно пройти мастер-класс по изготовлению плитки или фигурки из бельгийского молочного шоколада. Они узнают историю появления шоколада, то, как отличить настоящий шоколад от подделки, основные принципы изготовления сладкого лакомства. Участницы мастер-класса сами попробуют сделать шоколадные плитки, которые заберут с собой для домашнего чаепития.

Но и это ещё не всё! Победительница муниципального этапа, набравшая больше всех голосов, пройдёт в региональный финал конкурса. Он состоится «Вконтакте» в группе «Наш Башкортостан» с 22 по 30 ноября.      

 

Самая дорогая и любимая!
Самая дорогая и любимая!
Автор:
Читайте нас: