Все новости
Конкурс
4 Августа 2021, 18:20

Конкурс «Секреты домашних заготовок»

Друзья, любите ли вы делать домашние заготовки? Мы уверены, что среди вас немало умелых хозяюшек, которые волшебно превращают всё, что растёт в садах и огородах, в соленья, компоты и варенье, согревающие наши души холодной зимой.

Конкурс «Секреты домашних заготовок»
Конкурс «Секреты домашних заготовок»

Специально для вас мы запускаем на сайте газеты «Восход» новый конкурс – «Секреты домашних заготовок». Присылайте нам свои оригинальные, необычные и любимые рецепты домашних заготовок. Возможно, у вас есть старинные способы приготовления варенья, передаваемые из поколения в поколение. К рецептам прикрепите небольшой рассказ о себе (как вас зовут, сколько вам лет, что именно любите готовить и почему), а также фотографию своих заготовок, если она у вас есть.

Рецепты, рассказ и фото можете отправить на электронную почту газеты: [email protected] или в личные сообщения группы газеты «Восход» в социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/ishimvoshod

Ознакомиться с фотографиями и рецептами участниц конкурса вы сможете на сайте «Восхода» в разделе «Конкурс»: https://voshodnews.ru/articles/konkurs/, там же пройдёт и голосование за самый интересный рецепт.

Участники, которые займут в голосовании первое, второе и третье места получат от редакции пригласительные билеты в цирк на два лица. Участвуйте и побеждайте! 

Автор:Владимир Парфиров
Читайте нас: