В очередной «Чистой пятнице» в Ишимбае участвовали 110 коллективов
В Ишимбае участие в очередном экологическом мероприятии «Чистая пятница» приняли сотрудники около 110 различных организаций.
Представители коллективов предприятий и организаций навели порядок на улицах и во дворах в городе и в сельских населенных пунктах. В частности, произвели уборку мусора и покос травы.
Напомним, что «Чистая пятница» проводится в муниципальном районе еженедельно и круглогодично. С начала года на полигон ТБО вывезены тысячи тонн мусора, собранного в ходе субботников.