Все новости
Общие статьи
30 Июля 2021, 13:00

Творческие идеи в бизнес -проекты - это реально!

Упаковать свой творческий замысел в бизнес-проект в сфере креативных индустрий России реально. Бесплатно обучиться на образовательной платформе Art Team смогут предприниматели, творческая молодежь и авторы арт-проектов.

Творческие идеи в бизнес -проекты - это реально!
Творческие идеи в бизнес -проекты - это реально!

Платформа актуальна для тех, кто желает научиться основам управленческих навыков и развиваться в различных направлениях креативных индустрий (образование в креативных индустриях, издательское дело и журналистика, архитектура и урбанистика, компьютерная графика, разработка игр и другие).

На платформе Art Team доступны вебинары по 14 отраслям креативных индустрий и курсы «Управленческие навыки в креативных индустриях» и «Art Team 2.0: эффективная реализация проекта».

На курсах научат, как оформить проект, управлять им и монетизировать, а так же, как найти пути финансирования и подготовиться к презентации перед будущими партнерами и спонсорами.

Уникальный образовательный контент и онлайн-уроки от ведущих экспертов помогут в этом. После обучения слушатели получат обратную связь от экспертов и наставников.

Курсы рассчитаны для молодежи в возрасте от 18 до 35 лет.

Обучись и запусти свой бизнес!

Ссылка на проект: https://art-team.moscow/#courses

Автор:
Читайте нас: