

Напротив, у школьников появляется ещё больше свободного времени, чтобы направить свой досуг в нужное патриотическое русло.
В Ишимбае воспитанники пришкольного лагеря на базе Башкирской гимназии-интерната № 2 не сидят, сложа руки. Вместе с советником директора по воспитательной работе они решили присоединиться к всероссийской акции, которая уже стала доброй традицией. Ребята взяли в руки ручки и подготовили искренние, душевные послания для солдат, которые сейчас находятся на передовой. В этих письмах – самые тёплые пожелания: чтобы воины обязательно одержали победу и вернулись домой живыми и невредимыми, к своим родным и близким.
Этот, казалось бы, небольшой поступок лишний раз доказывает, что даже в летние каникулы можно найти время и возможность поддержать наших защитников Отечества, которые сейчас далеко от дома. И пусть каждое такое письмо станет для бойца маленьким, но очень важным напоминанием о том, что их ждут, любят и верят в них.
Фото: https://vk.com/ishimrb